отзывы о компании зеленый коридор и других мошенниках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » отзывы о компании зеленый коридор и других мошенниках » фирмы-мошенники » Юридический Центр Миграционный Защитник Регистрация СПб, РВП, ВНЖ,


Юридический Центр Миграционный Защитник Регистрация СПб, РВП, ВНЖ,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна и та же шарага, что и Россиянин, та же самая ****** всех кидает

Заманивают вот чем:

О компании

Наша организация оказывает профессиональную юридическую помощь физическим и юридическим лицам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Штат нашей компании состоит из высококвалифицированных и компетентных специалистов, которые ответственно подходят к решению любых правовых вопросов, не зависимо от их сложности. Мы всегда готовы предложить свежие идеи и проверенные выходы из трудных ситуаций. Вопросы миграции стоят очень остро в современной России. Постоянное изменение законодательства и запутанный процесс сбора и подачи документов часто значительно усложняют многие юридические процедуры.  Если вы не располагаете достаточным количеством сил, времени и терпения, чтобы выполнить все необходимые процедуры - стоит обратиться в нашу компанию. Наши сотрудники обладают большим опытом в решении любых миграционных вопросов и пристально следят за любыми изменениями в законодательстве, что гарантирует качественное и своевременное оказание услуг всем клиентам.
Наш адрес: станция метро Маяковская, ул. Марата, дом 8,                    офис 3 (3-ий этаж) - вход с  улицы Марата, на домофоне нажать: 3В
Часы работы:
Понедельник - пятница с 09.00 до 21.00
Суббота и воскресение - с 11.00 до 17.00
E-mail: zashitnikm@gmail.com

типа другой адрес, якобы другие люди, альтернатива и все дела, но жулики те же

http://zashitnik.spb.ru/ - пользоваться услугами этой фирмы может быть болезненно для Вашего финансового состояния!!

Отредактировано Resident (2016-02-15 20:22:34)

0

2

вот еще свежие отзывы о деятельности Жеребенко Ольги Олеговны

http://rubrikator.org/russia/saint-pete … zaschitnik

0

3

Resident написал(а):

вот еще свежие отзывы о деятельности Жеребенко Ольги Олеговны

http://rubrikator.org/russia/saint-pete … zaschitnik

по этой ссылке есть отзывы где люди оставили свои e-mail адреса для тех, кто желает написать коллективное завление!

0

4

Пишу, уже в статусе нелегала!!! Большое "спасибо" за это Ольге лошадиной морде!!!
Всё началось с того,что я обратился в эту организацию за помощью в подаче документов на РВП,в надежде что они всё сделают быстро и качественно(то есть заполнят правильно заявление и проведут по очередям),чтобы сэкономить своё время и нервы. Но вышло всё в точности наоборот.
Теперь по порядку,всё что ТВАРЬ (Ольга) накосячила:
1. Предложила замечательную поездку в Москву,чтобы получить свидетельство о рождении,для двух месячного ребёнка,чтобы делать рвп и на него. Представьте какая это была поездка с маленьким ребёночком на руках,целый день по москве,потом 9-ть часов на вокзале,эта су..ка просто был АДд!!! И что в итоге,а в итоге оказалось,что поездка была напрасной!!! Что миграционную карточку в фмс не дают,надо делать выезд-въезд. Ну откуда же главному ЛОШАДИНОМУ адвокату об этом знать!?!?!?
2. Не разу не перезвонила,когда должна было,когда сама же обещает. Из-за чего спланировать своё время проблематично.
3. Как они обещают проведение по очереди(вам занимают очередь,говорят на какое время подъехать чтобы вы не стояли в фмс по пол дня) Пиздёжжж!!! Никто не разу по очереди меня не провёл. В последний день подачи на рвп(не знаю почему она тянула до последнего) мне сказали приехать в фмс к 7:30. Я приехал,меня встретил курьер,отдал мне документы и сказал займи очередь. Ну я и занял где-то 60-ым?! Естественно я не успел получить талончик. А даже если бы и получил...
4. Заявление она переделывала 4-ре раза!!!! И всё равно нашлась ошибка!
5. Копии миграционки и регистрации она не сделала.

И теперь эта с..ка мне говорит :не надо здесь к ричать,я свою работу сделала..

Из 30000 вернули 2000:)). Вопрос, за какие такие заслуги она себе присвоила остальное,т ак и остался открытым.
С того времени прошло уже 5месяцев мы немного успокоились позабыли этот кошмар. Но эта тварь продолжает в том же духе и пострадавших все больше и больше.
С этим надо что-то решать!!!
Люди,200 раз подумайте,прежде чем обращаться в эту шарашкину контору. Делайте лучше сами. Сэкономите деньги,время и нервы.

0


Вы здесь » отзывы о компании зеленый коридор и других мошенниках » фирмы-мошенники » Юридический Центр Миграционный Защитник Регистрация СПб, РВП, ВНЖ,