отзывы о компании зеленый коридор и других мошенниках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » отзывы о компании зеленый коридор и других мошенниках » фирмы-мошенники » Центр правовой поддержки Россиянин (якобы занимаются РВП, пропиской )


Центр правовой поддержки Россиянин (якобы занимаются РВП, пропиской )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из фирм мошенников. Вот чем они завлекают людей

Центр правовой поддержки “Россиянин” - это команда профессиональных юристов, обладающих высокой квалификацией и богатым опытом в области правовой поддержки как граждан РФ, так и для иностранцев. Мы оказываем широкий спектр услуг, среди которых:
— регистрация для граждан РФ и иностранных граждан;
— помощь в оформлении патента;
— оформление приглашения на въезд в РФ;
— получение загранпаспорта, обмен внутреннего паспорта;
— полное юридическое сопровождение при получении вида на жительства, гражданства;
— оформление разрешения на временное проживание с учетом квоты и по основанию;
— выезд на границу за миграционной картой, продление временной регистрации и другие правовые услуги .

Веб-сайт:http://цп-русь.рф

Довелось и мне к ним обратиться :

И я оставлю свой отзыв о работе так называемого центра правовой поддержки Россиянин (правильнее будет написать центра правового нигилизма и мошенничества). Обратился я в данную фирму за помощью в получении Разрешения на Временное Проживание. Все документы в порядке, осталось лишь правильно заполнить анкету. Но даже с этим в данном "юридическом" центре возникли проблемы. Такое ощущение, что работают двоечники и неучи, а не юристы. Скорее всего набирают на работу не местных девушек, которым и предоставляют жилье вместо зарплаты. Возвращаясь к анкете: при ее составлении были допущены грамматические, орфографические и юридические ошибки. Соответственно, эту анкету у меня не приняли в ФМС.
Кроме этого, данную анкету мне распечатали на черновиках (на обратной стороне были какие-то надписи).
Договор я заключил в первых числах ноября и с тех пор меня каждую неделю кормили завтраками, что мол вот мы Вас вписали в списки ... потом как всегда неожиданно эти списки рвались .. и все начиналось с начала ... Потом меня призывали стоять в очередях, приезжать ночью самому отмечаться .. я не за это платил 15 000 рублей. В итоге я сделал вывод, что фирма ничего не делает для того, чтобы я сдал документы в управление ФМС. Пришлось все делать самому - вписываться, отмечаться, дежурить по ночам. Т.е. делать все тоже самое, что делают другие люди, которые никому ни за что не платили ... В чем функция данной фирмы - я так и не понял, за что платились деньги - не ясно. В итоге я приехал в офис, написал заявление на возврат денег .. где Ольга Олеговна пыталась мне доказать, что ее сотрудники отмечались, стояли и дежурили за меня )))
Я готов был заплатить деньги за конечный результат - получение РВП, а не за какие-то жалкие промежуточные шаги в этом направлении, которые ни к чему не привели и не дали ни какого результата. Так что впереди обращение в Защиту Прав Потребителя по адресу Стремянная, 19 и Прокуратуру ... а там уж пусть сами отмазываются )))

Не попадайтесь на крючок этой мошенницы!! https://vk.com/id10066630 за милых лицом скрывается звериный оскал и жажда наживы!
https://pp.vk.me/c9425/v9425630/690/timVJRw7TqE.jpg

По последним данным эти авантюристы и проходимцы переехали с Невского, 112, на телефон 3312525 уже никто не отвечает.
Сейчас вся эта шайка-лейка тусит на Марата, 8, на 3 этаже! Там же есть и бомжатник, под вывеской хостела!

Отредактировано Resident (2016-02-15 20:07:55)

0

2

Здесь я буду собирать отзывы и других людей, с других сайтов, что бы была общая база данных о деятельности этих шулеров!

Это не фирма а шарашкина контора.Я сдала документы в конце апреля,заплатила 28000 и 600 рублей за договор на юридическое лицо,мне сказали патент делается в течении 3 недель.Ладно я понимаю были майские праздники,прошел месяц,после чего Ольга руководитель этой фирмы сказала что мне надо ждать пока дадут акредитацию их фирме,хотя при сдаче документов мне об этом никто не сказал,спустя 1,5 месяца мне дали направление на комиссию,еще через месяц мне отдали паспорт типа я не доздала анализы,узнать раньше они об этом не удосужились.прошло три месяца и мне из-за них пришлось делать въезд-выезд.4 августа 2015 я приехала и отдала снова паспорт мне сказали,что максимум через 2 недели я получу патент,прошел месяц и только сегодня я его получила.каждый день меня кормили завтраками.Патент у меня должен был быть на должность работник торгового зала,за неделю до получения Ольга проверяла все ли совпадает в конечном итоге у меня патент менеджер и теперь неизвестно где искать работу.А они только и говорят мы вас понимаем.НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ.ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ.ИХ НАДО ЗАКРЫТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ.

http://gmstar.ru/spb/1-245547-rossiyanin.html - больше отзывов здесь!

0

3

Здравствуйте, Жеребенко Ольга Олеговна. Для чего Вы оставляете свои контакты,если не отвечаете на звонки? С сентября месяца мы не можем получить патент. Каждый раз нас кормят "завтраками"в вашей фирме. Конкретного ответа до сих пор не получили. ===По законодательству РФ,для иностранных граждан, с момента пересечения границы до получения патента должно пройти не более 30 дней. 30 дней у нас уже прошло, а патент не готов!!!

0

4

http://zashitnik.spb.ru/ - эта фирма тоже принадлежит этим же людям, тут Вас тоже обманут.   А по этой ссылке отзывы о "замечательной" фирме Миграционный защитник https://vk.com/club41429964

0


Вы здесь » отзывы о компании зеленый коридор и других мошенниках » фирмы-мошенники » Центр правовой поддержки Россиянин (якобы занимаются РВП, пропиской )